Contacts

  • ITALWEAR´S srl Viale Europa 32 - Castel Goffredo (Mn)

    Tél: (+39) 0376/780101

    E-mail: info@italwear.it

     

    Service clients:

    Lorena Fontana

    lorena@italwear.it +39 0376780101 int. 201

     

    Commercial Italie: 

    Manuela Rossi

    manuela@italwear.it +39 0376780101 int. 301

     

    Commercial étranger:

    Langues Russe, Anglaise, Espagnol

    Iryna Kutepova

    iryna@italwear.it +39 0376780101 int. 303

     

    Lingua Allemand, Français, Espagnol

    Egizia Toso

    egizia@italwear.it +39 0376780101 int. 302

     

    Logistique

    Cristiano Botturi

    cristiano@italwear.it +39 0376780101 int. 204

     

    Administration

    Stefano Alberini

    stefano@italwear.it +39 0376780101 int. 401

envoyer
J'ai lu la politique de confidentialité et j'accepte le traitement des données aux fins indiquées (voir la politique de confidentialité)